Câble à fibre optique LC-ST duplex 50/125 multimode de 1 m (3 pi) de StarTech (50FIBPLCST1) - En ligne seulement

  • Modèle n° : 50FIBPLCST1
  • Code Web : 10293652
Il n’y a pas encore d’évaluation.
Soyez le premier à écrire une évaluation.

Survol

Le 50FIBPLCST1 de Startech est un câble ignifuge LC-ST de 1 m doté d'une fibre optique 50/125 microns qui assure des transferts de données à haute vitesse sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec une prise en charge des applications multimodes duplex.

En savoir plus

  • Idéal dans les collecteurs d'air, les conduits, les murs, les plafonds, etc., où une résistance au feu est obligatoire.
  • Chaque câble est testé individuellement et certifié comme respectant les limites acceptables d'affaiblissement d'insertion pour garantir sa compatibilité et sa fiabilité

Contenu de la boîte?

  • Câble de raccordement à fibre optique 50/125 duplex multimode LC à ST de 1 mètre pour vide technique

Garantie du fabricant :

  • Pièces -à vie
  • Application
    Connectivité
  • Extrémité no. 1
    LC fibre optique
  • Extrémité no. 2
    Fibre optique ST
  • Autre Extrémités
    Sans objet
  • Revêtement du connecteur
    Sans objet
  • Taux de transfert
    Sans objet
  • Couleur
    Orange
  • Longueur de câble
    1 m
  • Pièces sous garantie
    à vie


chargement

Loading

Évaluations des clients

Aucune appréciation n’a été donnée à ce produit pour le moment.

Informez les autres clients de votre expérience avec ce produit.

Évaluez le produit