Câble à fibre optique SC-SC duplex 50/125 multimode de 2 m (6,5 pi) de StarTech (50FIBPSCSC2) - En ligne seulement

  • Modèle n° : 50FIBPSCSC2
  • Code Web : 10293657
Il n’y a pas encore d’évaluation.
Soyez le premier à écrire une évaluation.

Survol

Le 50FIBPSCSC2 de Startech est un câble ignifuge SC-SC de 2 m doté d'une fibre optique 50/125 microns qui assure des transferts de données à haute vitesse sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec une prise en charge des applications multimodes duplex.

En savoir plus

  • Idéal dans les collecteurs d'air, les conduits, les murs, les plafonds, etc., où une résistance au feu est obligatoire.

Contenu de la boîte?

  • Câble de raccordement Plenum Multimode 50/125 Duplex SC-SC de 2 m

Garantie du fabricant :

  • Pièces -à vie
  • Application
    Connectivité
  • Extrémité no. 1
    Fibre optique SC
  • Extrémité no. 2
    Fibre optique SC
  • Autre Extrémités
    Sans objet
  • Revêtement du connecteur
    Sans objet
  • Taux de transfert
    Sans objet
  • Couleur
    Orange
  • Longueur de câble
    2 m
  • Pièces sous garantie
    à vie


chargement

Loading

Évaluations des clients

Aucune appréciation n’a été donnée à ce produit pour le moment.

Informez les autres clients de votre expérience avec ce produit.

Évaluez le produit