Câble de raccordement fibre optique duplex 50/125 multimode LC-LC 3 m (10 pi) StarTech (50FIBPSCSC3) - En ligne seulement

  • Modèle n° : 50FIBPSCSC3
  • Code Web : 10293668
Il n’y a pas encore d’évaluation.
Soyez le premier à écrire une évaluation.
29,98 $
Vendu et expédié par : Best Buy
Note de {{primarySeller.rating.rating.toFixed(1)}}, {{primarySeller.rating.count}} évaluations

Survol

Le câble de raccordement à fibre optique duplex multimode LC-LC de 3 mètres 50FIBPSCSC3 de StarTech est doté d'une fibre optique de 50/125 microns pour des transmissions de données à large bande haute vitesse sur les réseaux Ethernet Gigabit et Fiber Channel, et prend en charge les applications duplex multimodes.

En savoir plus

  • Idéal dans les collecteurs d'air, les conduits, les murs, les plafonds, etc., où une résistance au feu est obligatoire.
  • Chaque câble est testé individuellement et certifié comme respectant les limites acceptables d'affaiblissement d'insertion pour garantir sa compatibilité et sa fiabilité

Contenu de la boîte?

  • Câble de raccordement Plenum Multimode 50/125 Duplex SC-SC de 3 m

Garantie du fabricant :

  • Pièces -à vie
  • Application
    Connectivité
  • Extrémité no. 1
    Fibre optique SC
  • Extrémité no. 2
    Fibre optique SC
  • Autre Extrémités
    Sans objet
  • Revêtement du connecteur
    Sans objet
  • Taux de transfert
    Sans objet
  • Couleur
    Orange
  • Longueur de câble
    3 m
  • Pièces sous garantie
    à vie


chargement

Loading

Évaluations des clients

Aucune appréciation n’a été donnée à ce produit pour le moment.

Informez les autres clients de votre expérience avec ce produit.

Évaluez le produit