Adaptateur c.a. universel 48 W d'Insignia avec 7 embouts et USB-A (NS-UNI48WAC-C)
Modèle : NS-UNI48WAC-C
Code Web : 19218364
+ 100 achats le mois dernier
Vendu et expédié par Best Buy
Disponible pour la livraisonExpédition disponible
Non disponsible pour le ramassage
Non disponible pour le ramassage
Désolés, ce produit ne peut pas être ramassé en magasin pour le moment.
Bas prix garanti
Trouvez un meilleur prix ailleurs, nous serons heureux de l’égaliser. Des exceptions s’appliquent.
Voir les détails
Garantie du fabricant
Ce qui est inclus :
  • Adaptateur
  • 7 embouts
  • Guide de démarrage rapide
  • Comprend un câble c.c de 1,5 m (4,9 pi) avec sortie de 48 W offrant une alimentation stable tout en conservant la flexibilité et la portée
  • Port USB-A qui fournit une sortie de 5V/1,0A (5 W max) pour recharger les téléphones, les accessoires et plus encore
  • Offre une sortie combinée totale de jusqu'à 53 W (48W+5W), ce qui vous permet de recharger deux appareils à la fois sans compromettre l'efficacité