Chargeur adaptateur de 1,5 A 12 V de Ktec pour portables d'Asus - Modèle KSASB0241200150HU
Modèle : KSASB0241200150HU
Code Web : 13297496
Vendu et expédié par | Évaluation du vendeur 4,2; (160 évaluations)
Disponible pour la livraisonDisponible uniquement en ligne
Profitez de sur les commandes de ce vendeur.
Politique de retour du vendeur
Consulter la politique de retour
Garantie
Consultez du vendeur pour plus de détails.
Ce qui est inclus :
  • Adaptateurs c.a.
Se branche directement sur une prise c.a.. Entrée : 100 à 240 V HDMI ~ 50 à 60 Hz Sortie : 12 V – 1,5 A, 18 W Embout : 5,5 x 2,5 mm; Couleur : N o de pièces BlackCompatible : KSASB0241200150HU