Le chargeur de batterie et dispositif d'entretien pour l'auto DeWALT DXAEC10CA 6 V/12 V de 10 A offre une recharge fiable et un entretien de la batterie pour les véhicules 6 V et 12 V. Recharge automatique, remise en état de la batterie et compatibilité avec les voitures, les camions, les motocyclettes et les batteries nautiques.
Chargeur de batterie et dispositif d'entretien pour l'auto DeWALT DXAEC10CA 6 V/12 V de 10 A