Alimentez votre portable de Dell avec cet adaptateur c.a. authentique de 180 W, modèle DA180PM111. Il comprend un cordon d'alimentation et est doté d'une entrée de 100 240 V, d'une sortie 19,5 V at 9,23 A et d'un embout de connecteur 7,4 mm x 5,0 mm avec une broche à l'intérieur. Cet adaptateur fiable est compatible avec les modèles Alienware 15 R1, R2 et Precision 7510, M4600, M4700 et M4800 de Dell. Léger à 0,5 kg, il assure une alimentation efficace pour vos appareils.
Dell 180 W – Adaptateur CA DA180PM111 pour portables Alienware et de précision – Bloc d'alimentation authentique