CyberPower – unité de distribution PDU PDU15M2F10R à 12 prises avec compteur PDU15M2F10R
Modèle : PDU15M2F10R
Code Web : 10766712
Vendu et expédié par | Évaluation du vendeur 3,9; (21 évaluations)
Disponible pour la livraisonDisponible uniquement en ligne
Politique de retour du vendeur
Consulter la politique de retour
Garantie
Consultez du vendeur pour plus de détails.
Fabricant : CyberPower Systems, Inc
N° pièce du fabricant : PDU15M2F10R
Nom de la marque : CyberPower
Modèle du produit : PDU15M2F10R
Nom du produit : PDU15M2F10R PDU à 12 prises
Type de produit : PDU
Prises d’entrée : NEMA 5-15P
Prises de sortie : 12 prises NEMA 5-15R
Type de protection : Protection contre la surcharge
Tension d’entrée : 120 V c.a.
Plage de tension d’entrée : 100 V c.a. - 125 V c.a.
Tension de sortie : 100 V c.a. à 125 V c.a.
Courant d’entrée : 15 A.
Orientation de montage : vertical
Type de montage : montable sur bâti
Hauteur du bâti : 1U
Hauteur : 1.75 po (44.45 mm)
Largeur : 17.50 po (444.50 mm)
Profondeur : 2.25 po (57.15 mm)