Nouveau chargeur d’adaptateur c.a. de 45 W pour FA45NE1-00 4H6NV X9RG3 de Dell compatible
Modèle : CDF57_C
Code Web : 16612822
Vendu et expédié par | Évaluation du vendeur 4,2; (160 évaluations)
Disponible pour la livraisonDisponible uniquement en ligne
Profitez de sur les commandes de ce vendeur.
Politique de retour du vendeur
Consulter la politique de retour
Garantie
Consultez du vendeur pour plus de détails.
Comprend un cordon d’alimentation.
Entrée : 100 à 240 V ~ 50 à 60 Hz
Sortie : 19,5 V À 2,31 A 45 W.
Embout du connecteur : 4.5*3 mm avec broche