Véritable chargeur d’adaptateur c.a. de 65 W PA-12 de Dell 928G4 06TM1C 19,5 V 3,34 a 7.4*5 mm LA65NS2-01
Modèle : LA65NS2-01
Code Web : 17087667
Vendu et expédié par | Évaluation du vendeur 4,2; (160 évaluations)
Disponible pour la livraisonDisponible uniquement en ligne
Profitez de sur les commandes de ce vendeur.
Politique de retour du vendeur
Consulter la politique de retour
Garantie
Consultez du vendeur pour plus de détails.
Comprend un cordon d'alimentation.
Entrée : 100-240 V ~ 50-60Hz
Sortie : 19,5 V – 3,34A 65 W